Franz Egon von Fürstenberg, 1665-1682. Einseitiger Pfennig. Engel/Lehr 106.
FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI
Franz Egon von Fürstenberg, 1665-1682.
Einseitiger Pfennig. 0,30 g. Wappen von Österreich, Murbach und Lüders.
Engel/Lehr 106.
R Hübsche Patina, min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
Engel/Lehr 106.