Mittelalter.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Mittelalter.
Kl. Sammlung von Münzen des 13. bis 16. Jahrhunderts, vom Heller bis zum Pfennig. Darunter Prägungen aus Hall, München, Regensburg und Worms.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich