Haakon VII., 1905-1958. 2 Öre 1917, Kongsberg. Ahlström 188.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Haakon VII. 1905-1958.
2 Öre 1917, Kongsberg. Eisen. 3,43 g.
Ahlström 188.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
Ahlström 188.