Haakon VII., 1905-1958.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Haakon VII. 1905-1958.
Lot. Kl. Sammlung von Ku.-1-, Ku.-2- und Ku.-5 Öre-Stücken, geprägt unter der Regentschaft von Haakon VII, darunter auch seltenere Jahrgänge.
16 Stück., Sehr schön-vorzüglich