Alexander II., 1855-1881. 1 Markka 1867, Helsinki, Bitkin 627 (R).
Alexander II. 1855-1881.
1 Markka 1867, Helsinki, für Finnland. 5,19 g.
Bitkin 627 (R).
R Hübsche Patina, sehr schön +
Bitkin 627 (R).