Christian X., 1912-1947. 10 Öre 1923, Kopenhagen. 1.49 g. Hede 13.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian X. 1912-1947.
10 Öre 1923, Kopenhagen. 1.49 g. Mit geriffeltem Rand.
Hede 13.
Sehr seltener Jahrgang. Winz. Randfehler, vorzüglich
Hede 13.