British West Indies. Trade-Dollar 1901, ohne Münzzeichen, Bombay. 26.99 g. K./M. T 5; Dav. 407.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN
British West Indies.
Trade-Dollar 1901, ohne Münzzeichen, Bombay. 26.99 g.
K./M. T 5; Dav. 407.
Winz. Randfehler, vorzüglich
K./M. T 5; Dav. 407.
Winz. Randfehler, vorzüglich