Kovolut von Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland, der DDR sowie einige Prägungen der Stadt Danzig etc. Bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 330 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich