Braunschweig-Calenberg-Hannover.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG
Kl. Sammlung von Kleinmünzen der Linie Calenberg-Hannover, vom 6 Mariengroschen-Stück bis zum 1/6 Taler.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich