Friedrich Wilhelm II., 1786-1797. 1/3 Reichstaler preuß. 1789 E, 1790 E, 1791 E, 1797 E, alle Münzstätte Königsberg. J. 22; Olding 11.
Friedrich Wilhelm II. 1786-1797.
1/3 Reichstaler preuß. 1789 E, 1790 E, 1791 E, 1797 E, alle Münzstätte Königsberg.
J. 22; Olding 11.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 22; Olding 11.
Exemplare der Slg. Axel Tesmer.