Innocenz XI., 1676-1689. Testone 1684, Rom. 9.16 g. Muntoni 77.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Innocenz XI. 1676-1689.
Testone 1684, Rom. 9.16 g.
Muntoni 77.
Hübsche Patina, vorzüglich
Testone 1684, Rom. 9.16 g.
Muntoni 77.
Hübsche Patina, vorzüglich