1 Gulden 1932. J. 15D15.
GERMAN COINS SINCE 1871
DANZIG
1 Gulden 1932.
J. 15D15. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (36332114).
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz