50 Reichspfennig J. 324.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
50 Reichspfennig Kl. Sammlung von 50 Reichspfennig-Stücken der Jahrgänge 1927-1931, 1933, 1935-1938, darunter u. a. 50 Reichspfennig 1933 J.
J. 324.
31 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 324.