Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779. Groschen 1779, Würzburg, Helmschrott 827.
WÜRZBURG, BISTUM
Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779.
Groschen 1779, Würzburg, auf seinen Tod. 1,63 g.
Helmschrott 827.
Vorzüglich-Stempelglanz
Helmschrott 827.
Vorzüglich-Stempelglanz