Franz I., 1804-1835. Konv.-Taler 1819 C, Prag. 28.04 g. Dav. 7; J. 190; Kahnt 338.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Konv.-Taler 1819, C, Prag. 28.04 g.
Dav. 7; J. 190; Kahnt 338.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich +
Dav. 7; J. 190; Kahnt 338.