Kl. Sammlung von Verprägungen und entwerteten Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, der DDR und des Bundesrepublik Deutschland.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
previous lot Lot number 9886 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,250.00 €
40 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz