Kl. Sammlung von Münzen des 3. Reiches, vom Ku.-Reichspfennig bis zum 5 Reichsmark-Stück. Interessantes Lot in durchweg hübschen Erhaltungen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DRITTES REICH
31 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz