Diverse 3- und 5 Reichsmark-Stücke der Weimarer Republik, darunter auch bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
previous lot Lot number 9906 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
25 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser