Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreichs in zumeist sehr hübschen Erhaltungen, darunter einige 25 Pfennig-Stücke von 1909-1912 (J. 18).
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN
25 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz