Kl. Sammlung von 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, zumeist in hübschen Qualitäten.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
previous lot Lot number 9907 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
20 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz