Kl. Sammlung von britischen Münzen des 16.-20. Jahrhunderts, darunter auch auch Prägungen der britischen Kolonien.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN
16 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz