Kl. Sammlung von preußischen Münzen des 15.-19. Jahrhunderts, vom Hohlpfennig bis zum Vereinstaler, darunter einige Stücke in hübschen Qualitäten.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
20 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz