5. Republik seit 1958. 100 Francs in Silber 1982. 14.99 g. Gadoury 898.
5. Republik seit 1958.
100 Francs in Silber 1982. 14.99 g. Panthéon. Probe (Essai); Mit glattem Rand.
Gadoury 898.
Min. berieben, fast Stempelglanz
Gadoury 898.