Sammlung von Münzen hauptsächlich des 20. Jahrhunderts von Italien, San Marino und Vatikan, darunter Münzenset 1980 aus San Marino; 500 Lire 1966 und 500 Lire 1977 aus dem Vatikan etc. Interessantes Objekt mit einigen Se
LOTS
ALLGEMEIN
Sammlung von Münzen hauptsächlich des 20. Jahrhunderts von Italien, San Marino und Vatikan, darunter Münzenset 1980 aus San Marino; 500 Lire 1966 und 500 Lire 1977 aus dem Vatikan etc. Interessantes Objekt mit einigen Seltenheiten, bitte besichtigen.
Ca. 156 Stück., In Album. Sehr schön-Stempelglanz