Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts aus Österreich, der Schweiz, Schweden etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
Ca. 111 Stück., In Album. Sehr schön-vorzüglich