3 Reichsmark 1929 J. J. 340.
GERMAN COINS SINCE 1871
VERPRÄGUNGEN
3 Reichsmark 1929, J. Verfassungstreue. Verprägung: 10% dezentriert.
J. 340.
R Vorzüglich-Stempelglanz
J. 340.
R Vorzüglich-Stempelglanz