Kl. Sammlung von Mark-Stücken verschiedener Jahrgänge und Münzstätten, zumeist in hübschen Erhaltungen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN
22 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz