Erzherzog Leopold V., 1619-1632. 10 Kreuzer 1632, Hall. 3.67 g. M./T. 479.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
10 Kreuzer 1632, Hall. 3.67 g.
M./T. 479.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, Schrötlingsfehler, sonst fast Stempelglanz
M./T. 479.