Erzherzog Ferdinand, 1564-1595. 1/4 Reichstaler o. J. (1577/1595), Hall. 7.01 g. M./T. 248.
Erzherzog Ferdinand, 1564-1595.
1/4 Reichstaler o. J. (1577/1595), Hall. 7.01 g.
M./T. 248.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
M./T. 248.