Lot. Kl. Sammlung von Kleinmünzen aus Straßburg, vom Mittelalter bis zum 17. Jahrhundert, vom Pfennig bis zum 12 Kreuzer-Stück.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
17 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich