Otto I., 1832-1862. 1 Drachme 1833. 4.57 g. Divo P 40; Karamitsos T.11.
GRIECHENLAND
Otto I. 1832-1862.
1 Drachme 1833. 4.57 g. Probe in Kupfer von T. Ertel, München; 4,57 g. Mit geriffeltem Rand.
Divo P 40; Karamitsos T.11.
RR Sehr schön-vorzüglich
Divo P 40; Karamitsos T.11.
RR Sehr schön-vorzüglich