Republik, 1919-1939. 10 Zlotych 1938, Warschau. Parchimowicz 124 e.
POLEN, KÖNIGREICH
Republik, 1919-1939.
10 Zlotych 1938, Warschau.
Parchimowicz 124 e.
Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
10 Zlotych 1938, Warschau.
Parchimowicz 124 e.