SAULCY, F. de.
FRANKREICH, MONACO
SAULCY, F. de., FRANKREICH, MONACO
SAULCY, F. de.
Histoire monétaire de Jean le Bon, roi de France. Paris 1880. 139 S. 6 Tfn. Unbeschnittene Orig.-Broschur. Beigefügt: DERS. Histoire d'un livre. Paris 1880. 58 S. Orig.-Broschur. Der Umschlag mit Fehlstellen im Bereich des Rückens und an den Rändern. Etwas stockfleckig. (2)