Griechisches Kleinsilber: Enthalten sind ein Tetrobol aus Euboia (Histiaia), ein 1/48 Stater aus Ionia (Ephesos), ein 1/12 Stater aus Ionia (Milet) sowie eine Hemidrachme aus Caria (Rhodos).
LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich