Grafschaft. Heinrich II. von Orléans-Longueville, 1595-1663. Kreuzer 1597. 0.96 g. HMZ 2-688 c.
SCHWEIZ, NEUENBURG
Grafschaft. Heinrich II. von Orléans-Longueville, 1595-1663.
Kreuzer 1597. 0.96 g.
HMZ 2-688 c.
Äußerst seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, Rückseite min. korrodiert, sonst sehr schön +
Kreuzer 1597. 0.96 g.
HMZ 2-688 c.