Elizabeth I, 1558-1603. 1/2 Groat o. J. (1601), London. 0.94 g. Seaby 2586.
Elizabeth I, 1558-1603.
1/2 Groat o. J. (1601), London. 0.94 g. Münzzeichen 1.
Seaby 2586.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Seaby 2586.