Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches. Interessante Sammlung, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
17 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich