Tragbare, versilberte Messingmedaille 1914, Jungk -.
BREMEN, STADT
Tragbare, versilberte Messingmedaille 1914, unsigniert. Anlaß und Herausgeber der Medaille sind uns nicht bekannt. Darstellung der Rolandsäule//Stadtwappen von Minden. 30,18 mm; 12,25 g.
Jungk -.
Vorzüglich
Jungk -.
Vorzüglich