Louis XVI, 1774-1793. Ecu aux rameaux d'olivier 1784 A, Paris. 29.45 g. Dav. 1333; Duplessy 1708; Gadoury 356.
Louis XVI, 1774-1793.
Ecu aux rameaux d'olivier 1784, A, Paris. 29.45 g.
Dav. 1333; Duplessy 1708; Gadoury 356.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich