Rechteckige Druckplatte o. J., Jungk -.
BREMEN, STADT
Rechteckige Druckplatte o. J. unsigniert, Ex libris Herman Dwerhagen. Wappenschild, darunter der Name. 75,16 x 62,09 mm; 45,89 g.
Jungk -.
Sehr schön
Jungk -.
Sehr schön
.