Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches und der BRD, bestehend aus den J-Nrn.: 32, 103, 108, 127 und 387.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
5 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz