Georg IV., 1820-1830. 16 Gute Groschen 1829. 11.68 g. AKS 38; J. 23 h a; Welter 3016; Smith 311 F.
Georg IV. 1820-1830.
16 Gute Groschen 1829. 11.68 g.
AKS 38; J. 23 h a; Welter 3016; Smith 311 F.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Hübsche Patina, vorzüglich +