Cosimo III. Medici, 1670-1723. 1/2 Tollero 1683, Livorno. 13.20 g. Montagano 75 (R2).
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
1/2 Tollero 1683, Livorno. 13.20 g.
Montagano 75 (R2).
Hübsche Patina, Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön
Montagano 75 (R2).