François I, 1515-1547. Ecu d'or au soleil o. J. (1519), 5. Typ, 3. Emission, Bayonne. 3.39 g. Duplessy 775; Fb. 347.
François I, 1515-1547.
Ecu d'or au soleil o. J. (1519), 5. Typ, 3. Emission, Bayonne. 3.39 g. Variante Umschrift beginnt links.
Duplessy 775; Fb. 347.
GOLD. Seltene Variante. Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Duplessy 775; Fb. 347.