Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, darunter die Jäger-Nummern 36, 105 (2x), 132 und 297. Dazu: PREUSSEN. Vereinstaler 1861, auf seine Krönung (Dav. 778).
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
6 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz