Lot.
MEDALS
SCHÜTZENWESEN
Lot.
Kl. Zusammenstellung von hauptsächlich Schützenmedaillen des 19. und 20. Jahrhunderts, meist aus Oldenburg. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.
25 Stück., Mit Trageösen (4x), teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz