Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. 4 Groschen (1/6 Taler) 1800 A, 1802 A, 1803 A, 1804 A, 1805 A. AKS 23; J. 27; Olding 109.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
4 Groschen (1/6 Taler) 1800 A, 1802 A, 1803 A, 1804 A, 1805, A.
AKS 23; J. 27; Olding 109.
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich
AKS 23; J. 27; Olding 109.