Kleine Sammlung von Silbermünzen des 18.-20. Jahrhunderts aus Deutschland, darunter Stücke aus Bayern, Frankfurt, Hessen, Preußen, Sachsen etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
previous lot Lot number 2227 next lot
350.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
44 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich