10 Rappen 1897, 1900, 1928 B, Bern. 3.01 g. Divo 185, 384.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
10 Rappen 1897, 1900, 1928, B, Bern. 3.01 g.
Divo 185, 384.
Selten in dieser Erhaltung. 3 Stück., Hübsche Patina, Stempelglanz
Divo 185, 384.