Victor Emanuel II., 1859-1861-1878. 50 Centesimi 1859 B, Bologna. 2.50 g. Pagani 442.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Victor Emanuel II. 1859-1861-1878.
50 Centesimi 1859, B, Bologna. 2.50 g.
Pagani 442.
RR Leicht berieben, sehr schön
Pagani 442.